Terreno Vila Mathias

Vila Mathias - Santos/Sp

Aluguel R$ 75.000,00
+ IPTU R$ 2.301,99 Valor Total: R$ 77.301,99
CÓDIGO: 13186 Favorito
Terreno para aluguel no Vila Mathias: Terreno para aluguel no Vila Mathias:
13186Código
176Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 176 visualizações.

Terreno para Locação em Santos - Sp

.Pet Friendly

Terreno disponível para venda ou locação – Excelente oportunidade para o seu negócio!

Com aproximadamente 1.600 m², este terreno oferece amplo espaço e a possibilidade de um projeto sob medida para atender às necessidades da sua empresa, através da modalidade Built to Suit (construção personalizada) – valores a consultar.

Dimensões aproximadas:

Frente: 32 m

Fundos: 50 m

A localização estratégica e a versatilidade do espaço tornam este terreno uma opção diferenciada para quem busca investir em um empreendimento de sucesso.

Ideal para empresas que precisam de estrutura, visibilidade e flexibilidade.
Entre em contato e saiba mais sobre essa oportunidade única!

Terreno para Locação em Santos - Sp

Vila Mathias - Santos/Sp

Aluguel R$ 75.000,00
IPTU R$ 2.301,99
Valor R$ 77.301,99

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL