Apartamento 2 Quartos Marapé 64m²

Marapé - Santos/Sp

Aluguel R$ 5.300,00
+ Condomínio R$ 450,00 + IPTU R$ 300,00 Valor Total: R$ 6.050,00
CÓDIGO: 7229 Favorito
Apartamento para aluguel no Marapé: Sala
Apartamento para aluguel no Marapé: Salan e cozinha
Apartamento para aluguel no Marapé: Área íntima
Apartamento para aluguel no Marapé: Dormitório 1 - suíte
Apartamento para aluguel no Marapé: Dormitório 1 - suíte
Apartamento para aluguel no Marapé: Dormitório 1 - suíte
Apartamento para aluguel no Marapé: Dormitório 1 - suíte
Apartamento para aluguel no Marapé: Dormitório 1 - suíte
Apartamento para aluguel no Marapé: Dormitório 1 - suíte
Apartamento para aluguel no Marapé: Wc suíte
Apartamento para aluguel no Marapé: Dormitório 2
Apartamento para aluguel no Marapé: Wc social
Apartamento para aluguel no Marapé: Cozinha
Apartamento para aluguel no Marapé: Cozinha
Apartamento para aluguel no Marapé: Área de serviço
Apartamento para aluguel no Marapé: Salan e cozinha Apartamento para aluguel no Marapé: Varanda Apartamento para aluguel no Marapé: Vista Apartamento para aluguel no Marapé: Sala
7229Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
64 m2Privativos
25.245 m2Totais
39Visualizações

Apartamento 2 Quartos para Locação em Santos - SP

.Pet Friendly
.Mobiliado

Conforto, praticidade e lazer esperam por você neste excelente apartamento para locação no bairro Marapé, em Santos.

Com 64 m² muito bem distribuídos, o imóvel oferece ambientes aconchegantes e funcionais, ideais para quem busca qualidade de vida no dia a dia. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sala bem iluminada e ventilada, além de 2 banheiros que garantem mais comodidade para toda a família.